пятница, 1 августа 2014 г.

Как Самому придумывать Прибыльные стратегии? На что Обращать Внимание?

Здравствуйте Хотели бы вы извлекать из каждой системы и Стратегии торговли на Ставках , только Максимальную выгоду?
Для чего это нужно?  Ну разве вам удобно держать все в голове.  Например: вы торгуете по стратегии и из 15 матчей у вас получилось что вы проиграли в 3 Матчах. Что нужно Сделать в данной ситуации нужно записать в ваш Дневник торговли, что это был за Чемпионат или Кубок, Рынок на который ставили Коэффициент и многое другое.
И когда вы вернетесь в свои Записи то увидите , что все эти 3 Проигранных Матча был Кубковые матчи и больше не станете ставить на Кубковые матчи, а будете ставить на ! То есть Усовершенствуете вашу стратегию Ставок! о том как это сделать подробнее тут>>

http://betsystems.ru/page/chto-pisat-v-dnevnike-torgovli


А главное! Теперь с помощью Своих Записей в Дневник торговли вы Сможете выявлять Слабые Места в Любых Стратегиях , в то числе и в Покупных ,а так же Создать Легко на Основе Записей Свои Собственные Стратегии!

Что конкретно нужно Записывать в Дневник и Как Вести Записи Ставок?
Об этом  Подробнее тут>>

http://betsystems.ru/page/chto-pisat-v-dnevnike-torgovli


Успехов вам! Напишите Свою Победную Историю!

javascript:;

2 комментария:

  1. Андрей3:05 AM

    Интересная методика изучения стратегии и создания собственной стратегии. Всё зависит от Вас и Ваших усилий. При следовании этой стратегии - убытки сведены к минимуму. Вы постоянно можете корректировать её, извлекая уроки.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это надежная стратегия, с минимизацией убытков и рисков! Если вести чет своим действиям и анализировать допущенные ошибки, то можно многого достичь.
    Раньше ленился так делать, теперь переосмыслил свои действия и сделал выводы. Буду пользоваться этой стратегией, так как она прикрыта со всех сторон!

    ОтветитьУдалить